Ансамбль «Голубые береты»

  • Рекомендованный возраст 6+
  • Сургутская филармония
  • 2500 - 3500 ₽

Выберите дату

В 2025 году исполняется 40 лет с момента образования ансамбля «Голубые береты». Первый концерт состоялся 19 ноября 1985 года в Кабуле, в 350-ом ПДП 103-й Гвардейской Воздушно-десантной дивизии. С первого концерта и по сегодняшний день художественным руководителем коллектива является Сергей Яровой. Все участники группы носят почётное звание Заслуженный артист России.

Ансамбль «Голубые береты» исполняет песни только собственного сочинения. Группа стала первым Победителем Всесоюзного телевизионного конкурса «Когда поют солдаты», дважды была Лауреатом Премии «Шансон года». Концерт ансамбля «Голубые береты» — это правдивый рассказ о службе и подвиге русского солдата, о чести, достоинстве и любви. Песни «Синева», «Небо августа», «Ордена не продаются», «Офицерушка» и др. давно любимы не только в Воздушно-десантных войсках, но и у широкой аудитории слушателей.

Сегодня коллектив представляет свою новую Юбилейную программу, посвящённую нашим воинам на фронте, где «Голубые береты» неоднократно выступали перед бойцами.

Возрастное ограничение: 6+.

Отзывы

Вы можете оставить здесь свой отзыв.
Это поможет другим зрителям с выбором наиболее интересных концертов и спектаклей.

Популярные мероприятия

12+
Спектакль «Ханума»
  • СурГУ
  • 2500 - 5000
  • 22 ноября 19:00
Купить
12+
0+
  • 28 декабря 18:00
Купить
12+
Спектакль «Раневская. Сквозь смех и слёзы!»
  • Дворец искусств Нефтяник
  • 1800 - 3800
  • 30 ноября 18:00
Купить